Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

Председатель Общественного совета при Росстате Е.Г. Ясин вошел в состав СПЧ

Научный руководитель Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ), председатель Общественного совета при Росстате Евгений Григорьевич Ясин вошел в состав Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ).

Указ об изменении состава СПЧ и включение в его состав известного экономиста подписал Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.

Совет при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека является консультативным органом при главе российского государства. Он образован в целях оказания содействия главе государства в реализации его конституционных полномочий в области обеспечения и защиты прав и свобод человека и гражданина, информирования Президента Российской Федерации о положении дел в этой области, содействия развитию институтов гражданского общества, подготовки предложений главе государства по вопросам, входящим в компетенцию Совета.

Поздравляем Евгения Григорьевича и желаем доброго здоровья, благополучия и дальнейших успехов в решении ответственных задач.


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей