Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

Презентация в г.Симферополе официального издания «Перепись населения в Крымском федеральном округе» по итогам федерального статистического наблюдения

Руководитель Росстата А.Е. Суринов представил в Симферополе сборник «Перепись населения в Крымском федеральном округе»

В Симферополе, в здании Совета министров Республики Крым, 9 февраля состоялась презентация официального статистического издания по итогам федерального статистического наблюдения «Перепись населения в Крымском федеральном округе».

В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Совета министров Республики Крым В.Г. Нахлупин, заместитель губернатора – Председателя Правительства Севастополя А.А. Еремеев, начальник Контрольного департамента Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе М.В. Владимиров, руководитель Управления статистики населения и здравоохранения Росстата С.Ю. Никитина, руководитель территориального органа Росстата по Республике Крым О.И. Балдина, руководитель территориального органа Росстата по городу Севастополю А.Е. Астанина и другие.

Содержание сборника – данные о численности и размещении населения Республики Крым, возрастно-половом составе и состоянии в браке, числе и составе домохозяйств, экономической активности, жилищных условиях населения – представил руководитель Федеральной службы государственной статистики А.Е. Суринов.

Перепись населения в Крымском федеральном округе Росстат провел в октябре 2014 года в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации. Ее методология полностью соответствует методологии Всероссийской переписи населения 2010 года и рекомендациям Европейской экономической комиссии по проведению переписей населения и жилищного фонда 2010 года.

Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым В.Г. Нахлупин выразил благодарность А.Е. Суринову за личное участие в развитии статистической службы в Крыму и вручил руководителю Росстата государственную награду Республики Крым – медаль «За доблестный труд».

Презентация

3.15 Мб, 09.02.2016

Видеозапись

10.24 Мб, 09.02.2016

Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей