Росстат в соцсетях

Подписывайтесь и следите за деятельностью Федеральной службы государственной статистики в социальных сетях

Гражданская авиация в России. 2007

Сборник подготовлен Федеральной службой государственной статистики (Росстатом) совместно с ЗАО "Транспортной Клиринговой Палатой" - уполномоченным органом Федерального агентства воздушного транспорта по сбору и обработке статистической отчетности в гражданской авиации на основе официальной статистической информации, формируемой Росстатом, а также данных Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиации) и Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (Ространснадзора).
В сборнике представлены статистические данные о работе воздушного транспорта. В соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности (ОКВЭД) гражданская авиация позиционируется как "Воздушный транспорт".
Данные представлены в сравнении с железнодорожным и автомобильным транспортом. В сборнике приведены данные о наличии авиационной техники, финансовом состоянии воздушного транспорта и объемах перевозок пассажиров по видам сообщения.
Данные сформированы и рассчитаны в соответствии с современной методологией, что позволяет делать международные сопоставления.

WEB-доступ

Гражданская авиация в России 2007
05.09.2018

Электронная версия

Гражданская авиация в России 2007
373.34 Кб, 05.09.2018