Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

Лидеры России работают в Росстате

Одним из победителей конкурса «Лидеры России» Александр Кукушкин – сотрудник Управления Росстата по Москве и Московской области. Недавно он стал участником встречи финалистов конкурса с министром экономического развития Российской Федерации Максимом Решетниковым.

Александр представил министру свой проект по статистическому обеспечению органов власти и местного самоуправления. Максим Решетников поддержал начинание сотрудника Росстата. По мнению министра, регионы остро нуждаются в понятной и практически применимой статистике. Эта задача важна для повышения качества управления в субъектах Российской Федерации.

Подробнее об итогах встречи министра экономического развития Российской Федерации Максима Решетникова с финалистами конкурса «Лидеры России» читайте здесь.

Справка:

Конкурс «Лидеры России» – флагманский проект платформы «Россия – страна возможностей», которая была запущена на Всемирном фестивале молодежи и студентов в 2017 году, проект курирует первый заместитель главы администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко. Платформа объединяет образовательные, кадровые и социальные проекты, способствующие самореализации граждан и продвижению общественных инициатив.


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей