Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

100 дней до старта: 4 ноября откроется Международная выставка-форум «Россия»

Кабина самолета и часть фюзеляжа Ил-76 в натуральную величину, интерактивный сканер с мамонтенком Юка, полет на симуляторе  новейшего российского лайнера МС-21 – это и многое другое станет доступно посетителям  Международной выставки-форума «Россия», которая пройдет с 4 ноября 2023 г. до 12 апреля 2024 года на ВДНХ.

29 марта президент России подписал указ о проведении Международной выставки-форума «Россия». Экспозиции расскажут о достижениях  страны за последние годы и уникальных возможностях каждого региона.

На весь период проведения выставки запланированы культурно-развлекательная, образовательная и деловая программы. Выставка станет площадкой крупнейших мероприятий страны. Деловая программа будет состоять из нескольких блоков, где лидеры отраслей экономики и главы регионов России представят самые значимые достижения последних лет.

Участниками Международной выставки-форума «Россия» станут все регионы России,  федеральные министерства и ведомства, крупные компании и национальные корпорации, общественные организации и делегации зарубежных стран.

В Дни регионов каждый из 89 субъектов России продемонстрирует свои достижения в различных сферах, покажет выступления творческих коллективов и познакомит посетителей с гастрономическими особенностями.

Также российское общество «Знание» проведет просветительский Марафон «Знание.Первые», торжественную церемонию награждения лауреатов просветительской премии «Знание.Премия», театрализованное представление и новогодний карнавал «Знание.Ёлка».

Вход на выставку будет бесплатным для всех посетителей.


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей