Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

16 ноября в Росстате состоялось заседание Научно-методологического совета

16 ноября в Росстате состоялось заседание Научно-методологического совета Федеральной службы государственной статистики под председательством заместителя руководителя Федеральной службы государственной статистики И.Д. Масаковой.

С докладом по теме «Структура действующей информационной базы по вопросам занятости и трудоустройства инвалидов и направления ее совершенствования в связи с ратификацией Конвенции ООН о правах инвалидов» выступили: А.В. Демьянова, аналитик Центра прикладных проблем занятости Института занятости и профессий Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» и З.А. Рыжикова, директор Центра статистики труда и заработной платы Института статистических исследований и экономики знаний Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

С докладом по теме «Инвалидность и социальное положение инвалидов в России» выступил оппонент А.Я. Бурдяк, старший научный сотрудник Лаборатории исследований демографии, миграции и рынка труда Института социального анализа и прогнозирования Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей