Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

Индекс цен производителей промышленных товаров за сентябрь 2020 года (оперативные данные)

В сентябре по сравнению с августом 2020 г. индекс цен производителей промышленных товаров, по предварительным данным, составил 100,6%.

Наибольшее повышение цен наблюдалось в таких видах экономической деятельности, как Добыча полезных ископаемых (0,8%), Обрабатывающие производства (0,7%).

В обеспечении электрической энергией, газом и паром; кондиционировании воздуха и вдоснабжение; водоотведение, организация сбора и утилизации отходов, деятельность по ликвидации загрязнений наблюдалась нулевая динамика цен.

Динамику цен за месяц, с начала года и годовой период по таким видам экономической деятельности, как добыча полезных ископаемых; обрабатывающие производства; обеспечение электрической энергией, газом и паром, кондиционирование воздуха; водоснабжение; водоотведение, организация сбора и утилизации отходов, ликвидация загрязнений можно узнать в ежемесячной информации «Об индексе цен производителей промышленных товаров» и презентации.

Индекс цен производителей промышленных товаров за сентябрь 2020 года (оперативные данные)
1.15 Мб, 21.10.2020

Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей