Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

О финансовом состоянии организаций за январь - октябрь 2020 года

Сальдированный финансовый результат (прибыль минус убыток) организаций в действующих ценах составил в январе-октябре 2020 года по оперативным данным 8425,2 млрд рублей.

Прибыль в размере 13510,6 млрд рублей получили 38,5 тыс. организаций. Самая высокая доля прибыльных предприятий в сельском, лесном хозяйстве, охоте, рыболовстве и рыбоводстве (80,5%), а также среди организаций оптовой и розничной торговли, ремонта автотранспортных средств и мотоциклов (78,4%) и в обрабатывающих производствах (72%).

Убыток в размере 5085,4 млрд рублей понесли 18,2 тыс. организаций. Среди организаций по обеспечению электрической энергией, газом и паром, кондиционированию воздуха таких более половины (53,4%). Среди ведущих деятельность в сфере водоснабжения, водоотведения, организации сбора и утилизации отходов и ликвидации загрязнений ­47,8%.

Информация приведена без учета субъектов малого предпринимательства, кредитных организаций, государственных (муниципальных) учреждений, некредитных финансовых организаций.

Подробнее ­ в презентации

Полная информация в срочной информации Росстата.

О финансовом состоянии организаций в январе - октябре 2020 года
1.85 Мб, 14.01.2021

Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей