Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

24 февраля в Росстате состоялось заседание Научно-методологического совета

24 февраля в Росстате состоялось заседание Научно-методологического совета Росстата под председательством статс-секретаря - заместителя руководителя Федеральной службы государственной статистики А.Л. Кевеша.

С докладом по теме «О Методике расчета среднемесячной начисленной заработной платы наемных работников в организациях, у индивидуальных предпринимателей и физических лиц (среднемесячного дохода от трудовой деятельности)» выступила Е.В. Зарова, директор образовательно-научного центра «Статистика и математика» РЭУ им. Г.В. Плеханова.

С докладом по теме «Перевод на русский язык набора терминов эколого-экономического учета, адаптированных к условиям страны в рамках выпуска адаптированного стандарта эколого-экономического учета (СЭЭУ) на русском языке» выступили:
К.А. Лошадкин, исполнительный директор автономной некоммерческой организации «Научно-исследовательский проектный институт «Кадастр»»;
А.Д. Думнов – главный научный сотрудник АНО «Национальное информационное агентство «Природные ресурсы».

С докладом по теме «Разработка методологических рекомендаций по оценке некультивируемых водных биологических ресурсов по текущей рыночной стоимости» выступил А.А.Марчук, директор по оценке ООО «Русская Служба Оценки».

На заседании был переутвержден персональный состав секции статистики науки, инноваций, образования и информационного общества.

Протокол заседания

Скачать протокол

Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей